image description 26 декабря состоялось заседание Совета Союза «Брянской торгово-промышленной палаты»

Местом проведения был выбран недавно открывшийся, многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника». Для членов Совета была организована экскурсия в клинике, на которой они смогли ознакомиться с основными направлениями медицинских услуг центра.

На заседании Совета его участники обсудили актуальные изменения в деятельности торгово-промышленных палат Российской Федерации, а также дальнейшие перспективы и направления развития в улучшении качества услуг для предпринимателей региона.

Члены Совета Брянской ТПП подвели итоги работы Палаты за 2017 год и обсудили основные направления деятельности в 2018 году.